zakiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
zakiさんの鑑賞したアニメ
zaki
@zakiyama0108
映画
(457)
ドラマ
(49)
アニメ
(85)
85
Marks
40
Clips
27
Fans
21
Followers
13
Followings
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
3.5
寄生獣 セイの格率
-
1
3.7
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
3.4
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン
-
-
3.8
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
-
-
3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
3.6
ハイキュー!!
-
-
3.6
葬送のフリーレン
-
-
3.4
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
3.2
【推しの子】
-
-
3.4
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
-
進撃の巨人 Season3
-
-
-
進撃の巨人 Season2
-
-
-
進撃の巨人 Season1
-
-
3.8
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
3.4
マクロスΔ
-
-
2.8
キングダム 第1シリーズ
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
3.1
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
-
3.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
3.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
3.5
Angel Beats!
-
1
3.0
CLANNAD 〜AFTER STORY〜
-
-
4.0
瀬戸の花嫁
-
-
3.4
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
2.8
東京リベンジャーズ
-
-
3.1
鬼滅の刃
-
-
3.1
東京喰種トーキョーグール:re
-
-
2.5
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
2.4
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
2.6
ドラゴンボール超
-
-
-
東京喰種トーキョーグール
-
-
2.8
未来日記
-
-
4.0
1
2
3