akaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
6ページ目
aka
@zaquigna
映画
(660)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
660
Marks
167
Clips
35
Fans
46
Followers
75
Followings
マトリックス リローデッド
-
-
3.8
クワイエット・プレイス
-
-
3.7
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.7
SING/シング
-
-
3.5
アス
-
-
3.7
ノマドランド
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.7
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.7
ヘレディタリー/継承
-
-
3.8
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
万引き家族
-
-
3.9
スーサイド・スクワッド
-
-
3.6
TIME/タイム
-
-
3.6
アラジン
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.6
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.9
オールド
-
-
3.7
愛がなんだ
-
-
3.4
花束みたいな恋をした
-
-
3.9
ゲット・アウト
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
4.2
メッセージ
-
-
3.9
砂の惑星
-
-
3.5
CUBE
-
-
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
永遠に僕のもの
-
-
3.4
ジョーカー
-
-
3.9
フリー・ガイ
-
-
3.9
竜とそばかすの姫
-
-
3.6
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…