zidaneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zidaneさんの鑑賞した映画
zidane
@zidane
映画
(999)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
999
Marks
234
Clips
15
Fans
30
Followers
15
Followings
イエスタデイ
-
1
3.7
FALL/フォール
-
-
3.7
gifted/ギフテッド
-
-
3.8
コンクリート・ユートピア
-
1
3.8
上映中
猿の惑星/キングダム
-
1
3.8
続・猿の惑星
-
1
3.8
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
3.4
テロ、ライブ
-
3
3.8
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.4
ある男
-
-
3.2
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.0
耳をすませば
-
2
3.7
Winny
-
2
3.9
グランツーリスモ
-
1
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.2
エルヴィス
-
5
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.1
BLUE GIANT
-
2
3.9
ミスト
-
-
1.5
南極料理人
-
-
3.3
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
-
3.3
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
3
3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
2
3.6
ゾディアック
-
1
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
1
3.3
恋は光
-
2
3.6
山の郵便配達
-
-
3.0
活きる
-
-
3.7
モガディシュ 脱出までの14日間
-
3
4.0
プリティ・ウーマン
-
-
3.8
ズートピア
-
-
3.8
ラーゲリより愛を込めて
1
2
3.5
search/#サーチ2
-
1
4.1
Dr.コトー診療所
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
すばらしき世界
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…