鮎さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鮎さんの鑑賞した映画
鮎
@zinl_v
映画
(186)
ドラマ
(19)
アニメ
(1)
186
Marks
130
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
HOW TO BLOW UP
-
2
3.7
上映中
ミッシング
-
4
3.7
パプリカ
-
-
3.8
上映中
14歳の栞
-
3
3.8
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
8
3.6
愛なのに
-
-
3.3
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.6
青空エール
-
-
3.5
ハルチカ
-
-
3.6
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.2
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
6
4.4
上映中
市子
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
-
3.1
エクス・マキナ
-
-
3.5
レイクサイド マーダーケース
-
-
3.7
エンジェル・オブ・アウシュビッツ
-
-
2.9
終わらない週末
-
3
3.9
出会いと別れと、その間のすべて
-
-
3.2
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.1
Dear Friends ディア フレンズ
-
-
3.2
おんなのこきらい
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.0
さがす
-
-
3.4
縞模様のパジャマの少年
-
1
3.7
キャラクター
-
-
3.1
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
-
3.6
アフター 砕かれる心
-
-
3.6
アフター
-
-
3.7
夏至物語
-
-
3.7
神は見返りを求める
-
-
3.0
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.9
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.2
飢えたライオン
-
-
3.2
上映中
怪物
-
5
4.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.1
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…