ziziさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ziziさんの鑑賞した映画
zizi
@zizi_821
映画
(63)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
63
Marks
5
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
コーチ・カーター
-
2
4.4
ミステリと言う勿れ
-
-
3.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
3.7
上映中
レオン 完全版
-
2
4.4
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
2.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
2.8
ジョン・ウィック
-
2
3.5
さかなのこ
-
1
2.6
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.0
天気の子
-
-
3.7
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.1
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
2.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.6
TENET テネット
-
6
3.8
フリー・ガイ
-
4
3.8
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
3.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.3
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
3
3.1
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
2
2.8
デッドプール
-
1
3.6
デッドプール2
-
1
3.8
レディ・プレイヤー1
-
1
4.0
The Witch/魔女
-
1
2.9
上映中
きっと、うまくいく
2
2
4.4
プラダを着た悪魔
-
-
3.0
オーシャンズ12
-
1
3.0
8 Mile
-
1
4.1
オーシャンズ11
-
2
3.0
レッド・ノーティス
-
3
4.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
5.0
インターステラー
-
2
4.1
ジャンパー
-
-
2.8
アーミー・オブ・シーブズ
-
2
3.8
|<
<
1
2
>
>|