あきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきさんの鑑賞した映画
あき
@zrzrnin2
映画
(159)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
159
Marks
38
Clips
1
Fans
20
Followers
18
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.2
バットマン ビギンズ
-
-
3.9
ゴーン・ガール
-
1
3.8
愛がなんだ
-
4
3.7
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
1
3.3
50回目のファーストキス
-
-
3.8
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
2
3.9
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
4
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
8
4.5
永遠に美しく…
-
1
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
2
7
3.9
翔んで埼玉
-
-
3.9
マスカレード・ホテル
-
4
4.1
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.3
オーシャンズ8
-
-
4.1
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.4
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
3.8
聖☆おにいさん
-
-
3.6
グリーンマイル
-
1
3.8
蛇にピアス
-
2
3.7
ジャスティス・リーグ
-
-
3.6
That’s カンニング! 史上最大の作戦?
-
-
-
マルドゥック・スクランブル 排気
-
1
3.9
マルドゥック・スクランブル 燃焼
-
1
3.9
マルドゥック・スクランブル 圧縮
-
2
3.9
巨神兵東京に現わる
-
1
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.7
あの頃ペニー・レインと
-
-
-
風と共に去りぬ
-
-
3.5
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.8
Shall we ダンス?
-
-
3.8
トランスフォーマー
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|