zumihoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zumihoさんの鑑賞した映画
zumiho
@zumiho
映画
(184)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
184
Marks
213
Clips
3
Fans
25
Followers
26
Followings
ミュータント・タートルズ
-
3
4.0
上映中
バービー
-
4
2.5
マイ・エレメント
-
5
3.5
上映中
ホーンテッドマンション
-
4
3.0
デイブは宇宙船
-
1
3.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.0
ダウンサイズ
-
-
1.5
アントマン
-
1
3.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
1
4.0
フリー・ガイ
-
1
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.6
レミーのおいしいレストラン
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
2
4.5
アイアンマン3
-
2
5.0
アベンジャーズ
-
2
5.0
マイティ・ソー
-
3
4.5
インクレディブル・ハルク
-
2
4.5
アイアンマン2
-
1
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
2.5
トイ・ストーリー
-
1
5.0
ズートピア
-
-
4.0
シュガー・ラッシュ
-
-
4.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.0
モンスターズ・インク
-
-
5.0
2分の1の魔法
-
-
2.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.0
フランケンウィニー
-
-
2.4
ジャイアント・ピーチ
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.5
ジャングル・クルーズ
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
-
シンデレラ
-
-
3.5
アナと雪の女王2
-
-
-
1
2
3
4
5
…