zuuuuyanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
zuuuuyanさんの鑑賞した映画
zuuuuyan
@zuuuuyan1019
映画
(38)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
38
Marks
32
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
マイノリティ・リポート
-
1
3.7
グリーンブック
-
2
4.1
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
4.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.8
海よりもまだ深く
-
1
4.3
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.2
ルーム
-
2
4.0
クレイマー、クレイマー
-
-
4.0
オデッセイ
-
-
3.5
イット・フォローズ
-
-
3.8
007 スペクター
-
1
3.7
マイ・インターン
-
1
3.6
海街diary
-
1
3.8
コクリコ坂から
-
-
3.7
思い出のマーニー
-
-
3.9
ファイト・クラブ
-
1
4.0
小説家を見つけたら
-
-
3.9
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.6
ゴーン・ガール
-
-
3.9
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.6
セッション
-
1
4.0
アメリカン・スナイパー
-
-
3.7
トレヴィの泉で二度目の恋を
-
-
3.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
3.9
インセプション
-
-
4.0
ゼロ・グラビティ
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
-
3.5
エターナル・サンシャイン
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.3
風立ちぬ
-
-
3.7
華麗なるギャツビー
-
-
3.2
英国王のスピーチ
-
-
3.5
借りぐらしのアリエッティ
-
-
1.9
リトル・ダンサー
-
-
4.0
遠い空の向こうに
-
1
4.1
1
2