つゆちゃんさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つゆちゃんさんの鑑賞した映画
6ページ目
つゆちゃん
@zzz1021
映画
(300)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
300
Marks
168
Clips
4
Fans
11
Followers
5
Followings
そして父になる
-
-
3.4
日本で一番悪い奴ら
-
3
3.0
二ツ星の料理人
-
-
2.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
2
5.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
1
3.3
さざなみ
-
3
3.7
カポーティ
-
-
-
この世界の片隅に
-
2
4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.7
永い言い訳
-
1
4.0
ミュージアム
-
1
2.0
シンドラーのリスト
-
-
5.0
ゴーストバスターズ
-
-
4.0
君の名は。
-
-
3.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.5
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
4.5
グランド・イリュージョン
-
-
2.5
シン・ゴジラ
-
2
4.0
生きうつしのプリマ
-
-
3.0
鏡は嘘をつかない
-
-
3.3
サウスポー
-
-
2.5
ルーム
-
1
3.7
凶悪
-
-
4.0
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.4
タイタニック
-
-
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
-
ヘイトフル・エイト
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
3.5
ピッチ・パーフェクト2
-
3
4.0
オーケストラ!
-
-
3.0
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
ニューヨークの恋人
-
-
3.0
ソーシャル・ネットワーク
-
2
4.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.3
…
2
3
4
5
6
7
8
9