つゆちゃんさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つゆちゃんさんの鑑賞した映画
8ページ目
つゆちゃん
@zzz1021
映画
(300)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
300
Marks
168
Clips
4
Fans
11
Followers
5
Followings
バレンタインデー
-
-
2.7
JUNO/ジュノ
-
-
3.3
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.8
はじまりのうた
-
-
3.3
グラディエーター
-
-
4.0
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
4.2
ゴーン・ガール
-
-
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
3
4.0
プライドと偏見
-
-
4.8
わが母の記
-
-
4.0
100歳の華麗なる冒険
-
1
3.6
イーダ
-
1
3.5
大統領の執事の涙
-
-
2.8
ビューティフル・マインド
-
-
4.0
ジェーン・エア
-
-
3.1
ナタリー
-
-
3.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
4.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
2.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.8
小さいおうち
-
-
2.1
ザ・マジックアワー
-
-
2.9
(500)日のサマー
-
-
3.6
LIFE!
-
-
4.4
ブルージャスミン
-
-
3.8
アメリカン・ビューティー
-
-
4.0
レインマン
-
-
4.3
レオン
-
-
4.0
蜩ノ記
-
-
2.6
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.6
ヘルタースケルター
-
-
4.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
渇き。
-
-
4.0
グリーンマイル
-
-
3.8
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.5
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
>
>|