がくさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
がくさんの鑑賞した映画
がく
@0224gakuS
映画
(44)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
44
Marks
18
Clips
2
Fans
5
Followers
5
Followings
キャノンボール
-
1
-
悪の法則 特別編集版
-
-
-
ユージュアル・サスペクツ
-
-
-
フューリー
-
-
-
アウトロー
-
-
-
ポーラー・エクスプレス
-
-
-
上映中
RRR
-
-
3.9
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.9
メランコリア
-
-
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.3
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
-
-
エルヴィス
-
-
4.1
LEGO(R) ムービー
-
-
3.8
四畳半タイムマシンブルース
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
3.6
秘密の森の、その向こう
-
-
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
3.9
アンチャーテッド
-
-
3.9
モービウス
-
-
3.8
キャメラを止めるな!
-
-
3.6
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
2
4.4
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
1
4.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.9
シン・ウルトラマン
-
3
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.6
マトリックス レザレクションズ
-
2
3.6
竜とそばかすの姫
-
1
3.3
シザーハンズ
-
1
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
9
4.3
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
4.2
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
3.4
リメンバー・ミー
-
-
4.2
ドント・ルック・アップ
-
-
3.9
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
コンスタンティン
-
-
3.9
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
1
2