りなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りなさんの鑑賞した映画
りな
@02s20c6
映画
(178)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
178
Marks
109
Clips
6
Fans
8
Followers
7
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.3
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.0
ワイルド・スピード
-
-
3.5
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.8
アントマン
-
-
3.5
アイアンマン2
-
-
3.8
アイアンマン3
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.5
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.5
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.8
カフェ・ソサエティ
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
闇金ウシジマくん Part2
-
-
3.5
キャプテン・マーベル
-
-
3.8
生きてるだけで、愛。
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
百円の恋
-
-
3.5
新解釈・三國志
-
-
3.5
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
娼年
-
-
3.0
タイタニック
-
-
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
3.3
そして、バトンは渡された
-
-
3.2
マスカレード・ナイト
-
1
3.8
すばらしき世界
-
9
4.3
花束みたいな恋をした
-
2
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.3
1
2
3
4
5