きぬきぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きぬきぬさんの鑑賞した映画
きぬきぬ
@03Ahirun
映画
(84)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
84
Marks
54
Clips
0
Fans
20
Followers
19
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.5
上映中
ファーストキス 1ST KISS
-
4
4.2
夜明けのすべて
-
1
3.8
ウェディング・ハイ
-
1
4.0
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.7
ゴジラ-1.0
-
1
3.9
PERFECT DAYS
-
1
3.8
ザ・ハッスル
-
1
3.7
そして、バトンは渡された
-
2
4.0
カラオケ行こ!
-
1
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.0
上映中
BLUE GIANT
-
4
4.1
Gメン
-
2
3.7
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
3.8
劇場版 きのう何食べた?
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
1
4.1
ライアー×ライアー
-
1
4.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
3.3
ワイルド・スピード
-
2
3.8
ピザ!
-
4
3.8
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
3
4.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
2
3.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)
-
2
3.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
5
3.9
ラスベガスをぶっつぶせ
-
2
3.1
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
4
4.1
泣きたい私は猫をかぶる
-
3
3.9
マイ・インターン
-
6
3.9
ステキな金縛り
-
2
4.1
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
1
4
4.1
アナと雪の女王2
-
1
3.3
食べる女
-
2
3.9
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
1
3.3
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
1
4.2
サイゴン・クチュール
-
2
4.1
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
1
4.1
1
2
3