きういさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きういさんの鑑賞した映画
9ページ目
きうい
@0410kwi
映画
(604)
ドラマ
(71)
アニメ
(3)
604
Marks
516
Clips
16
Fans
22
Followers
13
Followings
300 <スリーハンドレッド>
-
2
3.3
ロックンローラ
-
1
3.2
ネイビーシールズ
-
-
3.0
13時間 ベンガジの秘密の兵士
-
1
3.2
エンド・オブ・キングダム
-
2
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.7
ハンターキラー 潜航せよ
-
3
4.5
アントマン&ワスプ
-
1
3.0
アントマン
-
1
3.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
1
8
4.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
3.2
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
3.2
キャプテン・マーベル
-
4
3.3
レッド・スパロー
-
1
3.3
スモーキング・ハイ
-
1
2.8
アメリカン・サイコ
-
-
3.2
アンノウン・ソルジャー 英雄なき戦場
-
10
4.6
ナイトクローラー
-
-
3.2
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
3.0
ロブスター
-
2
3.0
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
-
4.0
アメリカン・アニマルズ
-
3
3.0
スノーピアサー
-
2
2.8
ブラック・クランズマン
-
3
3.5
ホテル・ルワンダ
-
1
3.4
名探偵ピカチュウ
-
5
3.5
ピーターラビット
-
3
3.0
エージェント・ウルトラ
-
-
3.0
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
-
3.3
ぼくたちのチーム
-
3
3.4
ロマンティックじゃない?
-
1
3.0
軽い男じゃないのよ
-
1
3.2
ヒットマンズ・ボディガード
-
-
3.6
グリーンブック
-
8
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.0
search/サーチ
-
-
3.0
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…