たけさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たけさんの鑑賞した映画
たけ
@04takey
映画
(249)
ドラマ
(6)
アニメ
(1)
249
Marks
501
Clips
3
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
アット・ザ・ベンチ
-
-
4.0
上映中
ルックバック
-
-
3.8
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.5
九十歳。何がめでたい
-
-
4.4
こっぴどい猫
-
-
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
4.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
1
3.8
デューン 砂の惑星PART2
-
5
4.5
マーベルズ
-
1
4.5
50回目のファーストキス
-
-
3.8
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
5.0
神は見返りを求める
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
ちひろさん
-
1
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.7
上映中
BLUE GIANT
-
6
4.9
RRR
-
-
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
明け方の若者たち
-
-
3.4
MEG ザ・モンスター
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
-
4.6
グレイマン
-
-
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
4.3
キングスマン
-
1
4.3
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
1
3.8
マトリックス
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
トップガン
-
-
3.8
スピード
-
4
4.1
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
2
3.8
モービウス
-
3
4.0
猫は逃げた
-
2
4.8
1
2
3
4
5
…