うぐいすまめさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うぐいすまめさんの鑑賞した映画
うぐいすまめ
@0903Kumikumi
映画
(261)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
261
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
あんのこと
(2023年製作の映画)
4.1
きろく
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピザ!
(2014年製作の映画)
4.1
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジュラシック・パーク
(1993年製作の映画)
4.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッドナイト・エクスプレス
(1978年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
日日是好日
(2018年製作の映画)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
20世紀少年<第2章> 最後の希望
(2008年製作の映画)
3.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミザリー
(1990年製作の映画)
3.6
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
火花
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
私の男
(2013年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
仁義なき戦い
(1973年製作の映画)
4.3
きろく
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
火口のふたり
(2019年製作の映画)
2.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノルウェイの森
(2010年製作の映画)
2.4
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
つみきのいえ
(2008年製作の映画)
4.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スノーマン
(1982年製作の映画)
4.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スノーマンとスノードッグ
(2012年製作の映画)
4.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ユー・ガット・メール
(1998年製作の映画)
4.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
(1984年製作の映画)
4.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
星の王子ニューヨークへ行く
(1988年製作の映画)
4.1
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ネバーエンディング・ストーリー
(1984年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バスキア
(1996年製作の映画)
4.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トッツィー
(1982年製作の映画)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレイマー、クレイマー
(1979年製作の映画)
4.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
猿の惑星
(1968年製作の映画)
3.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
2001年宇宙の旅
(1968年製作の映画)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アキラ AKIRA
(1988年製作の映画)
4.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジギー・スターダスト
(1973年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
地球に落ちて来た男
(1976年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋人たちの予感
(1989年製作の映画)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋におちて
(1984年製作の映画)
4.1
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
美女と野獣
(2017年製作の映画)
4.1
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アラジン
(2019年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テルマエ・ロマエ
(2012年製作の映画)
3.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
おくりびと
(2008年製作の映画)
4.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スモーク
(1995年製作の映画)
3.3
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミセス・ダウト
(1993年製作の映画)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベルリン・天使の詩
(1987年製作の映画)
2.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…