yuiさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuiさんの鑑賞した映画
5ページ目
yui
@0928Ldh
映画
(424)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
424
Marks
249
Clips
26
Fans
36
Followers
36
Followings
花と雨
-
1
3.3
楽園
-
2
3.7
孤狼の血
-
2
3.4
ロマンスドール
-
2
3.0
新聞記者
-
2
3.4
ボーダー 二つの世界
-
2
3.2
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.4
岬の兄妹
-
1
3.5
ひとよ
-
3
3.5
ホテル・ムンバイ
-
5
5.0
運び屋
-
1
4.0
ファウンド
-
1
3.9
マチネの終わりに
-
5
3.0
火口のふたり
-
1
3.2
生きちゃった
-
6
3.5
望み
-
3
3.0
ハウス・ジャック・ビルト
-
1
3.0
花束みたいな恋をした
-
4
3.8
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
1
3.3
ビューティフル・マインド
-
2
4.8
誰も知らない
-
5
3.7
レヴェナント:蘇えりし者
-
2
2.9
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
-
ウインド・リバー
-
-
-
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
2
4.2
永遠に僕のもの
-
1
3.2
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.7
ブラック・スワン
-
2
3.7
生きてるだけで、愛。
-
4
3.5
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
4.7
静かな雨
-
2
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.4
ザ・バニシング-消失-
-
2
3.2
友だちのパパが好き
-
-
-
ドリーマーズ
-
-
3.9
共喰い
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
>
>|