ハイさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

ハイ

ハイ

映画(692)
ドラマ(290)
アニメ(0)

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.7

大丈夫ありがとう泣
鹿浜さんはこれから白い服着てナポリタン食べる時とか、思い出してやっていけるんだろうな〜って( ; ; )

0

新・信長公記~クラスメイトは戦国武将~(2022年製作のドラマ)

2.5

廉くんお疲れさまでした^ - ^🖤撮影現場はめちゃくちゃ楽しそう笑

0

純愛ディソナンス(2022年製作のドラマ)

3.5

前半、今クールの大穴!って思ってた!横山克さんの劇伴が相変わらず好き

0

魔法のリノベ(2022年製作のドラマ)

3.6

弦之助の立場で観てて刺さった〜小梅さん、言って良いし怒って良いって教えてくれてありがとう^ - ^

0

石子と羽男―そんなコトで訴えます?―(2022年製作のドラマ)

3.8

制作陣さまたちの演出が今回も素敵でした。大事件が起こらない?ドラマ的過ぎない?ところ良かった〜石子さんのスタイリング可愛い!

0

ユニコーンに乗って(2022年製作のドラマ)

3.6

マイインターンだ〜って思ってたしスギノ目当てで見始めたけどエドテックとか教育格差とか、題材が面白かったー!し、最終回の火10感が私はありがたかったかもこれはこれで☺️日テレの小鳥さんもこっちの小鳥さん>>続きを読む

0

椅子(2022年製作のドラマ)

3.8

期待どおり!サイコウ^ - ^
海へよかった。ラシェーズ欲しいなあ

0

No Activity/本日も異状なし(2021年製作のドラマ)

3.8

流石じろう!!天音くんかっこい😭😭😭あとこの中村倫也はじめて刺さった...

0

美丘-君がいた日々-(2010年製作のドラマ)

3.4

分かってたけど後半特に悲しくてじっと見られなかった😢

0

恋せぬふたり(2022年製作のドラマ)

3.9

これまでの自分のこと省みてしまう、はっとする台詞がたくさんあった。今見て良かった〜CHAIすき^ - ^

0

持続可能な恋ですか?~父と娘の結婚行進曲~(2022年製作のドラマ)

3.7

彼氏と一緒に辞書引きながら見たのが楽しかったのでちょっと上乗せ🧚‍♀️

0

恋なんて、本気でやってどうするの?(2022年製作のドラマ)

2.9

キャストが好きなのとコメディだと開き直って見てたので完走できた!ありえな〜い🎶🎶🎶🎶

0

失恋めし(2022年製作のドラマ)

3.7

臼田あさ美ほんとに😂😂😂毎回言ってるけど大九さんの作品やっぱりすき!

0

ミステリと言う勿れ(2022年製作のドラマ)

3.7

回によって波あったけど毎週楽しみだった!ユマニテという事務所が大好きですわよな(再確認)

0

おいハンサム!!(2022年製作のドラマ)

4.4

今期一番好きかも。沢山笑ったし救われた!これから先も何度も観ると思う
ところで花晴れでも晴夏さんとハマケン良いコンビだった❣️

0

コールドケース 2 ~真実の扉~(2018年製作のドラマ)

3.7

永山絢斗さま爆イケ(n回目)
キャストで犯人がわかるくらい毎回豪華笑

0