オオイさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • オオイさんの鑑賞したアニメ
オオイ

オオイ

  • List view
  • Grid view

進撃の巨人 The Final Season Part.1(2020年製作のアニメ)

4.6

このレビューはネタバレを含みます

エレン変わっちまったな

0

WIND BREAKER(2024年製作のアニメ)

3.0

こるぁ!今日から巻き舌で話すかるぁ!

0

忘却バッテリー(2024年製作のアニメ)

3.2

このレビューはネタバレを含みます

スポーツにギャグはちげえ
途中からの追い上げはパネエ

0

キングダム 第5シリーズ(2024年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

那貴推し桓騎アンチです
蔡沢〜〜😭😭

0

キングダム 第2シリーズ(2013年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

羌瘣チートすんぎ、早く戻ってきて

0

キングダム 第1シリーズ(2012年製作のアニメ)

5.0

王騎はんぱないって
そんなんできひんやんふつう

0

ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season(2024年製作のアニメ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

綾小路に腹立ってきたわ

0

僕の心のヤバイやつ 第2期(2024年製作のアニメ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

胸が張り裂けたわず

0

僕の心のヤバイやつ 第1期(2023年製作のアニメ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

隠キャ脳内考察系のアニメってもじもじしててイライラするから嫌いだけど超えてきやがった!

0

ダイヤのA(2013年製作のアニメ)

4.5

伊佐敷と御幸と倉持、、、🥺推しが選べん🥺

0

大奥(2023年製作のアニメ)

3.8

悲しみの中から幸せ見つけて生きるしかねーって辛え

0

パリピ孔明(2022年製作のアニメ)

3.8

流し見だったのに気づいたら本気見してた〜

0