ルカさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ルカさんの鑑賞したドラマ
ルカ
@127lu
映画
(568)
ドラマ
(35)
アニメ
(31)
35
Marks
3
Clips
0
Fans
15
Followers
14
Followings
星降る夜に
-
-
4.0
アグリー・ベティ シーズン2
-
-
4.5
アグリー・ベティ シーズン1
-
-
3.8
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
-
4.0
明日、私は誰かのカノジョ
-
-
3.7
ミズ・マーベル
-
1
3.9
ロキ シーズン1
-
-
4.0
恋と弾丸
-
1
2.5
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
-
1
4.5
九尾の狐とキケンな同居
-
2
3.9
ハンナ・モンタナ シーズン1
-
2
5.0
ポンダンポンダン~王様の恋~
-
-
3.8
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン1
-
-
3.8
雲が描いた月明かり
-
-
4.0
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
4.0
相続者たち
-
-
4.0
星から来たあなた
-
-
4.0
ウチに住むオトコ
-
-
3.6
リッチマン~嘘つきは恋の始まり~
-
-
3.5
僕たちの復讐ノート
-
-
3.6
オレのことスキでしょ。
-
-
3.8
ナイショの恋していいですか!?
-
-
3.9
花より男子~Boys Over Flowers
-
-
3.9
宮〜LOVE IN PALACE
-
-
3.9
ピノキオ
-
-
4.1
恋するジェネレーション
-
-
3.5
ハベクの新婦
-
-
4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.0
青い海の伝説
-
-
4.1
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.0
私のIDはカンナム美人
-
-
4.1
花郎(ファラン)
-
-
3.9
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.0
彼女はキレイだった
-
-
3.9