あかねさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あかねさんの鑑賞したアニメ
あかね
@12akn14alx
映画
(688)
ドラマ
(16)
アニメ
(14)
14
Marks
1
Clips
19
Fans
49
Followers
22
Followings
いぬやしき
-
-
3.6
岸辺露伴は動かない
-
2
4.0
弱虫ペダル GLORY LINE
-
2
3.4
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
1
3.6
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
2
3.8
弱虫ペダル
-
1
3.8
BLOOD-C
-
1
2.8
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
2
3.0
鬼滅の刃
-
2
3.2
モノノ怪
-
2
3.0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
-
-
3.4
ゴールデンカムイ 第2期
-
2
3.6
ゴールデンカムイ
-
2
3.8
メイドインアビス
-
3
4.2