上崎R圭さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
上崎R圭さんの鑑賞した映画
上崎R圭
@14Figaro
映画
(582)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
582
Marks
564
Clips
11
Fans
15
Followers
18
Followings
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
4.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
7
4.0
子ぎつねヘレン
-
-
3.8
上映中
関心領域
-
5
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.8
ゴーストバスターズ
-
1
3.8
きみに読む物語
-
-
4.5
時をかける少女
-
-
4.2
すばらしき世界
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
Pearl パール
-
-
4.2
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
3.5
海街diary
-
1
4.5
パッセンジャー
-
-
3.5
上映中
市子
-
3
4.3
空白
-
-
4.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
4.2
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.7
ゴジラvsコング
-
-
3.8
キングコング:髑髏島の巨神
-
2
3.8
上映中
ミッシング
-
6
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.8
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
-
-
3.0
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.3
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
3.6
ウォンテッド
-
-
3.4
カラーパープル
-
4
3.8
生きる
-
-
3.5
海がきこえる
-
-
4.0
レオン
-
-
4.9
タイタニック
-
-
4.5
プリンセスと魔法のキス
-
-
4.1
エクスペンダブルズ2
-
-
4.0
ブレット・トレイン
-
-
4.0
マッシブ・タレント
-
-
4.0
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…