カズさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カズさんの鑑賞した映画
カズ
@16m40
映画
(681)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
681
Marks
280
Clips
25
Fans
145
Followers
181
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
12
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
3.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
5
3.5
キングコング:髑髏島の巨神
-
5
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
12
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
19
4.7
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
13
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.0
バービー
-
4
4.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
9
5.0
シャドウ・イン・クラウド
-
15
4.0
ベルファスト
-
18
4.5
ナイトメア・アリー
-
17
4.0
ソラニン
-
5
2.0
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
12
4.1
マトリックス レザレクションズ
-
7
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
6
4.3
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
19
4.1
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
-
7
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
7
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
9
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
19
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
16
4.0
アンチャーテッド
-
17
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
16
3.8
コーダ あいのうた
-
7
4.5
孤狼の血 LEVEL2
-
7
4.0
ビューティフル・マインド
-
11
4.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
13
4.1
エターナルズ
-
9
3.8
マリグナント 狂暴な悪夢
-
8
4.3
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
21
4.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
7
3.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
11
3.7
フリー・ガイ
-
22
4.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|