Naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Naさんの鑑賞した映画
Na
@17yamao
映画
(95)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
95
Marks
63
Clips
1
Fans
2
Followers
0
Followings
AIR/エア
-
-
3.8
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
3.2
きみに読む物語
-
1
3.9
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
5
4.1
バーン・アフター・リーディング
-
4
3.9
フェイブルマンズ
-
7
3.8
NOPE/ノープ
-
3
3.6
バッドガイズ
-
-
4.1
バビロン
-
5
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.8
フォーリング・フォー・クリスマス
-
-
3.6
天気の子
-
3
3.2
SING/シング:ネクストステージ
-
1
3.7
アイ・ケイム・バイ
-
1
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.5
2つの人生が教えてくれること
-
2
3.7
MINAMATAーミナマター
-
2
3.7
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.5
ファイト・クラブ
-
4
4.1
コーダ あいのうた
-
4
4.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
3.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
3.5
ラブ&ジェラート
-
1
3.3
マン・フロム・トロント
-
2
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
2
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
3.7
フリー・ガイ
-
2
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
2
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
2
4.0
シャザム!
-
1
3.9
レッド・ノーティス
-
2
3.3
ドント・ルック・アップ
-
5
3.8
ヒットマンズ・ボディガード
-
1
4.0
TENET テネット
-
6
3.9
ラーヤと龍の王国
-
4
4.0
上映中
あの夏のルカ
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|