アンバーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アンバーさんの鑑賞したドラマ
アンバー
@19720724
映画
(146)
ドラマ
(134)
アニメ
(6)
134
Marks
3
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
1
4.0
ギバーテイカー
-
2
3.5
配信中
ヒエラルキー
-
-
3.9
アンチヒーロー
-
1
3.6
Destiny
-
1
3.2
おいハンサム!!2
-
2
4.0
華麗なる一族
-
-
3.8
配信中
三体
-
-
-
両刃の斧
-
1
3.9
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
1
3.6
私の夫と結婚して
-
-
3.8
忍びの家 House of Ninjas
-
2
3.8
もうすぐ死にます
-
1
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.2
マイ・デーモン
-
-
3.9
侵入者たちの晩餐
-
-
-
だから殺せなかった
-
2
3.5
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
2
3.0
無人島のディーバ
-
-
3.8
ソンサン -弔いの丘-
-
-
3.6
マスクガール
-
-
3.8
いつかの君に
-
-
3.8
Woman
-
-
3.8
京城クリーチャー
-
1
3.3
100日の郎君様
-
-
3.7
幽☆遊☆白書
-
2
3.5
VIVANT
-
-
3.8
ブラッシュアップライフ
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.6
セレブリティ
-
-
3.5
キング・ザ・ランド
-
-
-
離婚しようよ
-
2
3.8
ロマンスは別冊付録
-
-
-
ナイト・エージェント
-
-
-
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
1
3.8
赤い袖先(原題)
-
2
3.7
1
2
3
4