ゆうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうたさんの鑑賞した映画
ゆうた
@2525yuta
映画
(18)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
18
Marks
5
Clips
0
Fans
3
Followers
6
Followings
ドリーム
-
1
4.9
南瓜とマヨネーズ
-
1
4.4
三度目の殺人
-
-
3.0
そして父になる
-
-
3.2
君の名は。
-
1
4.0
スウィート17モンスター
-
1
4.9
タレンタイム〜優しい歌
-
2
4.8
ブエノスアイレス
-
2
4.0
怒り
-
-
3.8
上映中
この世界の片隅に
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.6
ペット
-
1
3.6
メッセージ
-
-
4.0
はじまりへの旅
-
-
4.0
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
-
4.2
ソーセージ・パーティー
-
1
5.0
ムーンライト
-
1
4.8
永い言い訳
-
1
4.2