友香さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
友香さんの鑑賞した映画
友香
@28567064
映画
(390)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
390
Marks
369
Clips
22
Fans
19
Followers
16
Followings
魔女の宅急便
-
2
4.3
千と千尋の神隠し
-
3
5.0
カッコーの巣の上で
-
2
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.2
キル・ビル Vol.1
-
-
3.5
スモーク
-
1
5.0
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.8
レインメーカー
-
-
4.5
終わらない週末
-
1
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
3.2
ビッグ・リトル・ファーム 理想の暮らしのつくり方
-
1
4.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
4.0
ザリガニの鳴くところ
-
3
4.6
場所はいつも旅先だった
-
1
3.6
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.6
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.6
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.7
上映中
ミッドサマー
-
-
3.2
アステロイド・シティ
-
2
3.5
ホワイト・ノイズ
-
6
3.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.8
上映中
トップガン
-
-
4.2
ベイビー・ブローカー
-
3
4.8
カモン カモン
1
5
4.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
4
4.2
ひまわり
-
2
3.8
コーヒー&シガレッツ
-
2
4.0
コーダ あいのうた
-
7
4.8
ベルファスト
-
9
4.2
悪人
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…