kangarooさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kangarooさんの鑑賞した映画
kangaroo
@500zooey
映画
(1338)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
1338
Marks
594
Clips
44
Fans
109
Followers
70
Followings
パリタクシー
-
1
3.9
カラビニエ
-
-
3.9
はなればなれに
-
-
3.8
上映中
TAR/ター
-
-
4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.9
ナショナル・シアター・ライブ「ライフ・オブ・パイ」
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.8
宋家の三姉妹
-
-
3.9
ゴヤの名画と優しい泥棒
-
2
3.8
ニューヨーク 親切なロシア料理店
-
-
3.8
上映中
RRR
-
6
4.1
ノッティングヒルの洋菓子店
-
1
3.8
5時から7時までのクレオ
-
2
3.7
モンパルナスの灯
-
1
3.7
恋人はアンバー
-
-
3.9
上映中
アザー・ミュージック
-
1
4.1
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.0
コンパートメントNo.6
-
-
3.9
ベルファスト
-
-
4.0
私というパズル
-
-
3.7
ワタシが"私"を見つけるまで
-
-
3.9
魔法にかけられて2
-
-
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.8
355
-
-
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
6
4.0
恋するレシピ 〜理想のオトコの作り方〜
-
3
3.6
嵐ケ丘/嵐が丘
-
-
3.6
フォー・ウェディング
-
-
3.8
欲望の翼
-
2
3.9
歩いて見た世界 ブルース・チャトウィンの足跡
-
-
-
ナショナル・シアター・ライブ「プライマ・フェイシィ」
-
1
4.5
花様年華 4Kレストア版
-
-
4.5
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
4.5
秘密の森の、その向こう
-
5
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.0
ナショナル・シアター・ライブ「ロミオとジュリエット」
-
1
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|