ssさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ssさんの鑑賞した映画
ss
@53sra
映画
(530)
ドラマ
(35)
アニメ
(5)
530
Marks
188
Clips
1
Fans
6
Followers
10
Followings
上映中
怪物
-
4
4.8
アイスクリームフィーバー
-
2
-
トップガン
-
2
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
5.0
ベイビー・ブローカー
-
6
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
3
3.8
コーダ あいのうた
-
6
4.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.3
重力ピエロ
-
-
3.9
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.4
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.3
ホリデイ
-
-
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.7
ファイブ・フィート・アパート
-
-
3.9
Summer of 85
-
4
3.7
竜とそばかすの姫
-
7
4.0
不都合な真実
-
-
4.3
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
3.7
そこのみにて光輝く
-
2
3.7
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
3
3.6
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
2
3.8
インターンシップ
-
-
4.0
ラビング 愛という名前のふたり
-
3
4.1
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
2
3.5
リバーズ・エッジ
-
-
3.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
9
4.0
ザ・ファブル
-
1
4.0
ばるぼら
-
2
3.4
アフタースクール
-
1
3.8
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
1
3.6
愛がなんだ
-
3
3.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
3.8
四月の永い夢
-
-
3.7
人数の町
-
-
3.5
星の王子ニューヨークへ行く
-
1
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|