なさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なさんの鑑賞した映画
な
@622kanikani
映画
(261)
ドラマ
(75)
アニメ
(1)
261
Marks
69
Clips
11
Fans
0
Followers
4
Followings
レディ・プレイヤー1
-
1
4.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
4.2
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
シティーハンター
-
3
3.3
ジョーカー
-
-
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
4.1
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.4
ちょっと思い出しただけ
-
5
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
上映中
怪物
-
-
4.5
僕のワンダフル・ライフ
-
1
4.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.4
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
1
4.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.3
チワワちゃん
-
1
3.3
生きちゃった
-
-
3.7
あの頃。
-
-
3.6
地獄の花園
-
-
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.3
母さんがどんなに僕を嫌いでも
-
2
3.8
架空OL日記
-
-
3.7
余命10年
-
1
4.6
明け方の若者たち
-
-
3.8
獣道
-
1
3.7
ジオラマボーイ・パノラマガール
-
-
3.3
インスタント沼
-
-
3.4
好きだ、
-
-
3.4
461個のおべんとう
-
1
4.1
ステップ
-
-
4.4
アメリカン・スナイパー
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|