nnkさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nnkさんの鑑賞したドラマ
nnk
@7marks
映画
(1359)
ドラマ
(32)
アニメ
(11)
32
Marks
68
Clips
22
Fans
25
Followers
24
Followings
作りたい女と食べたい女
-
-
-
アッシャー家の崩壊
-
-
-
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
-
ケイゾク/特別篇 ~死を契約する呪いの樹
-
-
-
ヤメゴク~ヤクザやめて頂きます~
-
-
-
ケイゾク
-
-
-
ダーマー
-
-
3.6
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
-
3.8
都市伝説セピア
-
-
3.3
贖罪
-
-
-
ダムド・ファイル シーズンⅢ
-
-
4.0
ダムド・ファイル シーズンⅡ
-
-
-
ダムド・ファイル
-
-
-
星新一の不思議な不思議な短編ドラマ
-
-
-
The Sinner -隠された理由- シーズン4
-
-
3.8
The Sinner -隠された理由- シーズン3
-
-
3.7
The Sinner -隠された理由- シーズン2
-
-
-
The Sinner -隠された理由-シーズン1
-
-
-
客 -ザ・ゲスト-
-
-
4.1
ゼム シーズン1
-
-
4.1
マインドハンター シーズン1
-
-
-
マインドハンター シーズン2
-
-
-
植物男子ベランダー SEASON3
-
-
4.0
植物男子ベランダー SEASON2
-
-
4.0
植物男子ベランダー SEASON1
-
-
4.0
振り返れば奴がいる
-
-
4.0
それでも、生きてゆく
-
-
4.0
カルテット
-
-
3.9
民王
-
-
4.1
誰にも言えない
-
-
3.5
青い鳥
-
-
4.0
呪怨:呪いの家
-
-
3.6