yukaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
2ページ目
yuka
@8120yy
映画
(415)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
415
Marks
32
Clips
17
Fans
10
Followers
9
Followings
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
3
3.7
第三夫人と髪飾り
-
5
4.2
真実
-
-
3.5
永遠に僕のもの
-
1
3.7
カセットテープ・ダイアリーズ
-
3
3.7
レディ・バード
-
3
3.8
トップガン
-
1
3.5
ベティ・ブルー/インテグラル 完全版
-
-
4.0
フラッシュダンス
-
2
3.4
華麗なるギャツビー
-
4
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
3.6
グッバイ、リチャード!
-
2
3.6
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.4
リリーのすべて
-
1
3.8
スパイの妻
-
1
3.7
THE 有頂天ホテル
-
1
3.5
ラブ・アクチュアリー
-
2
3.5
勝手にふるえてろ
-
1
3.7
マティアス&マキシム
-
2
3.5
シンプル・フェイバー
-
2
3.6
パリの恋人
-
3
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
3.3
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
3.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
3
3.5
ドント・ルック・アップ
-
4
3.7
幸せのレシピ
-
1
3.5
大統領の料理人
-
3
3.4
バツイチは恋のはじまり
-
1
3.5
Shall we Dance? シャル・ウィ・ダンス?
-
5
3.4
エタニティ 永遠の花たちへ
-
1
3.6
マイ・ブックショップ
-
2
3.4
ファントム・スレッド
-
2
3.4
幸福(しあわせ)
-
2
3.4
男と女 人生最良の日々
-
1
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.7
ベイビー・ドライバー
-
5
3.4
1
2
3
4
5
6
…