Ginaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ginaさんの鑑賞したドラマ
Gina
@99gina99
映画
(12)
ドラマ
(54)
アニメ
(3)
54
Marks
48
Clips
50
Fans
1
Followers
0
Followings
BEEF/ビーフ
-
-
4.7
HOMELAND シーズン8
-
2
5.0
13の理由 シーズン4
-
1
3.3
13の理由 シーズン3
-
1
4.0
13の理由 シーズン2
-
1
3.7
13の理由 シーズン1
-
2
4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
3
4.7
ダーマー
-
2
3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
2
4.7
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7
-
2
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6
-
1
4.9
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5
-
1
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
-
1
5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
5.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
1
5.0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
-
-
4.8
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
4.9
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
2
5.0
プリズン・ブレイク
-
-
4.6
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
-
-
4.4
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
-
4.3
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.3
Lupin/ルパン パート1
-
1
4.3
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
-
4.2
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
3.9
イカゲーム
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.0
ジェイコブを守るため
-
1
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
2
3.9
アバランチ
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.8
1
2