あっきーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あっきーさんの鑑賞したドラマ
あっきー
@9eTPH2nykhXgLBs
映画
(315)
ドラマ
(38)
アニメ
(12)
38
Marks
28
Clips
9
Fans
24
Followers
27
Followings
きのう何食べた? season2
-
-
4.3
きのう何食べた?
-
3
4.0
ジェン・ブイ
-
-
3.9
シークレット・インべージョン
-
-
3.1
だが、情熱はある
-
1
4.3
社内お見合い
-
1
4.1
マンダロリアン シーズン3
-
5
4.2
First Love 初恋
-
2
4.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
1
4.3
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.6
オビ=ワン・ケノービ
-
-
3.7
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
3
3.8
セックス・エデュケーション シーズン3
-
3
4.3
全裸監督 シーズン2
-
-
4.2
全裸監督
-
2
4.3
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
1
4.5
ロキ シーズン1
-
2
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
2
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.1
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
3
4.2
ワンダヴィジョン
-
3
4.1
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
4.5
マンダロリアン シーズン2
-
2
4.8
マンダロリアン
-
-
4.2
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
1
4.0
梨泰院クラス
-
3
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
2
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
1
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
2
4.1
セックス・エデュケーション シーズン1
-
2
3.9
ブラック・ミラー シーズン1
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
4.1
|<
<
1
2
>
>|