Kenjiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kenjiさんの鑑賞したドラマ
Kenji
@ADGKENJI
映画
(1249)
ドラマ
(121)
アニメ
(12)
121
Marks
214
Clips
808
Fans
394
Followers
382
Followings
FARGO/ファーゴ シーズン5
-
10
5.0
ロキ シーズン2
-
13
5.0
ピースメイカー
-
11
5.0
ミズ・マーベル
-
9
4.0
シークレット・インべージョン
-
15
3.8
サンクチュアリ -聖域-
-
9
5.0
マンダロリアン シーズン3
2
17
5.0
湯道への道
-
9
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
9
5.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
9
4.9
キャシアン・アンドー
-
12
4.8
FARGO/ファーゴ:カンザスシティ
-
10
4.8
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
-
17
5.0
スノーピアサー シーズン3
-
8
4.5
ダーマー
-
9
4.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
9
4.0
オビ=ワン・ケノービ
-
7
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
16
5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
7
4.0
ムーンナイト
-
12
5.0
Titans/タイタンズ シーズン3
-
8
5.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
12
5.0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
14
5.0
オザークへようこそ シーズン4
-
11
5.0
ホークアイ
-
11
5.0
地獄が呼んでいる
-
11
4.7
泥の沼 シーズン2
-
5
4.8
ザ・ボーイズ シーズン2
-
11
5.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
11
5.0
ロキ シーズン1
-
16
4.8
マンダロリアン シーズン2
-
10
5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
13
4.8
ワンダヴィジョン
-
9
4.8
ラチェッド
-
7
4.7
メシア
-
3
4.8
スノーピアサー シーズン2
-
6
4.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|