いぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いぬさんの鑑賞した映画
いぬ
@AOKI78910
映画
(107)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
107
Marks
3
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
5
2.5
ザ・ファン
-
-
4.9
真夜中のカーボーイ
-
2
5.0
ワイルド・アット・ハート
-
2
4.7
生きてこそ
-
-
4.7
しんぼる
-
-
3.0
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
1
4.0
鉄男 TETSUO
-
-
3.5
ムカデ人間2
-
-
3.5
竜二 〜Forever〜
-
1
4.5
苦役列車
-
-
3.5
隣人13号
-
-
3.4
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.7
積木くずし
-
-
3.9
セブン
-
-
4.5
竜二
-
-
4.3
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
4.0
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
4.0
ムカデ人間
-
-
3.7
羊たちの沈黙
-
-
4.4
百円の恋
-
-
3.0
キャスト・アウェイ
-
-
3.2
疑惑
-
1
5.0
HANA-BI
-
-
3.7
告白
-
-
3.7
レオン
-
-
4.2
ミスト
-
-
3.9
シックス・センス
-
-
4.0
シンドラーのリスト
-
-
4.0
Dolls ドールズ
-
-
4.5
凶悪
-
2
3.7
シカゴ7裁判
-
1
1.1
フルメタル・ジャケット
-
3
4.8
ザ・セル
-
1
4.6
フューリー
-
-
3.6
アメリカン・スナイパー
-
-
3.9
1
2
3