akinaさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akinaさんの鑑賞した映画
14ページ目
akina
@A_KEENER
映画
(1086)
ドラマ
(157)
アニメ
(4)
1086
Marks
397
Clips
74
Fans
45
Followers
39
Followings
教授のおかしな妄想殺人
-
1
3.3
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
1
3.0
JOY
-
3
3.6
ガタカ
-
1
-
キツツキと雨
-
1
-
ロッキー・ホラー・ショー
-
1
-
ビッグ・フィッシュ
-
1
-
グラン・トリノ
-
1
-
人のセックスを笑うな
-
1
-
ノルウェイの森
-
1
-
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
1
-
セイジ 陸の魚
-
1
-
上映中
アカルイミライ
-
1
-
ピエロがお前を嘲笑う
-
1
-
シックス・センス
-
1
-
指輪をはめたい
-
1
-
十二人の死にたい子どもたち
-
1
-
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
-
海炭市叙景
-
1
-
セルピコ
-
2
-
インヒアレント・ヴァイス
-
1
-
ミナリ
-
8
4.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.5
ホテル・アルテミス ~犯罪者専門闇病院~
-
1
3.5
The Witch/魔女
-
1
3.7
8番目の男
-
6
4.0
未来を花束にして
-
1
3.5
結婚まで1%
-
1
-
オン・ザ・ロック
-
2
3.8
パドルトン
-
3
4.0
アイ・オリジンズ
-
8
3.9
荒野にて
-
4
3.8
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
1
-
ブレス しあわせの呼吸
-
4
3.8
ミストレス・アメリカ
-
1
3.7
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
…