アニャさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アニャさんの鑑賞した映画
アニャ
@Anya
映画
(299)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
299
Marks
10
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
4
4.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
5
5.0
BLUE GIANT
-
1
4.8
アクアマン/失われた王国
-
7
4.0
マダム・ウェブ
-
8
2.7
ソニック・ザ・ムービー/ソニック VS ナックルズ
-
2
4.0
ソニック・ザ・ムービー
-
3
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.8
神在月のこども
-
2
2.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.9
プレステージ
-
2
4.2
マーベルズ
-
7
4.3
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
4
2.9
上映中
ホーンテッドマンション
-
2
2.6
シャザム!~神々の怒り〜
-
1
3.6
レゴバットマン ザ・ムービー
-
2
4.0
ゴーストバスターズ/アフターライフ
2
6
4.5
イコライザー2
-
1
3.5
イコライザー
-
4
4.3
ハート・オブ・ストーン
-
4
3.2
愛しのローズマリー
-
2
4.0
ミニミニ大作戦
-
5
4.2
ザ・ダイバー
-
3
4.6
レ・ミゼラブル
-
2
4.0
メリー・ポピンズ
-
3
3.8
天使にラブ・ソングを2
-
3
4.1
天使にラブ・ソングを…
-
3
4.0
スピード2
-
3
3.1
スピード
-
3
3.7
ダイ・ハード
-
2
3.5
300 <スリーハンドレッド>
-
2
4.0
ピンポン
-
1
3.8
ゼブラーマン ゼブラシティの逆襲
-
1
3.3
ステキな金縛り
-
2
3.8
THE 有頂天ホテル
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…