strawberryayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
strawberryayaさんの鑑賞したドラマ
strawberryaya
@Ayaka0607
映画
(163)
ドラマ
(39)
アニメ
(34)
39
Marks
0
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.9
俺の家の話
-
-
4.0
配信中
【推しの子】
-
-
3.7
地面師たち
-
-
4.2
チア☆ダン
-
-
3.2
のだめカンタービレ
-
-
4.5
ごくせん 第1シリーズ
-
-
4.0
悪夢ちゃん
-
-
3.3
怪盗山猫
-
-
3.6
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.1
妻、小学生になる。
-
-
4.1
ゆとりですがなにか
-
-
4.2
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.3
タイガー&ドラゴン
-
-
4.3
医龍 Team Medical Dragon
-
-
4.7
アンフェア
-
-
4.1
誰よりもママを愛す
-
-
4.4
アンフェア the special 『コード・ブレーキング~暗号解読』
-
-
3.9
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
4.0
医龍 Team Medical Dragon3
-
-
4.3
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~二重定義』
-
-
3.6
マルモのおきて
-
-
5.0
マルモのおきて SPドラマ
-
-
5.0
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~Yes or No?』
-
-
3.6
医龍4~Team Medical Dragon~
-
-
4.4
マルモのおきて SPドラマ2
-
-
4.8
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~連鎖』
-
-
3.6
おんな城主 直虎
-
-
4.2
下剋上受験
-
-
3.7
anone
-
-
4.7
いだてん~東京オリムピック噺~
-
-
4.3
リモートドラマ Living
-
-
3.7
スイッチ
-
-
4.8
恋する母たち
-
-
4.2
恋する男たち
-
-
4.4
空白を満たしなさい
-
-
4.0
1
2