あつんちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あつんちゃんさんの鑑賞した映画
あつんちゃん
@Ayumiii0908
映画
(26)
ドラマ
(7)
アニメ
(2)
26
Marks
197
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。
-
2
5.0
スパイキッズ:アルマゲドン
-
-
4.5
ロイヤル・セブンティーン
-
1
4.7
シドニー・ホワイトと7人のオタク
-
1
5.0
ちひろさん
-
3
4.8
キネマの神様
-
4
4.8
カメラを止めるな!
-
1
4.0
モエカレはオレンジ色
-
-
4.8
子宮に沈める
-
1
3.5
犬と私の10の約束
-
1
4.5
事故物件 恐い間取り
-
-
4.0
犬鳴村
-
-
4.0
ロック 〜わんこの島〜
-
1
5.0
ベンジー
-
1
4.5
永遠の0
-
2
5.0
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
N.W.A & EAZY-E:キングス・オブ・コンプトン
-
-
5.0
ビリギャル
-
-
5.0
MOTHER マザー
-
-
-
溺れるナイフ
-
-
5.0
来る
-
1
4.0
ゲット・リッチ・オア・ダイ・トライン
-
-
5.0
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
3
5.0
オール・アイズ・オン・ミー
-
-
4.9
8 Mile
-
2
5.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
4.5