Ayumiss7さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayumiss7さんの鑑賞したドラマ
Ayumiss7
@Ayumiss7
映画
(191)
ドラマ
(73)
アニメ
(0)
73
Marks
37
Clips
42
Fans
23
Followers
12
Followings
パーセント
-
-
4.5
今夜すきやきだよ
-
-
3.8
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
3.7
不適切にもほどがある!
-
1
2.0
VRおじさんの初恋
-
3
4.9
Destiny
-
3
2.0
ミッシング〜彼らがいた〜
-
-
4.1
天使の耳~交通警察の夜
-
-
3.3
藤子・F・不二雄 SF短編ドラマ
-
-
4.0
時をかけるな、恋人たち
-
1
4.0
舟を編む 〜私、辞書つくります~
-
1
4.7
軍検事ドーベルマン
-
1
3.8
東京ラブストーリー
-
3
5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
3.6
ケの日のケケケ
-
1
3.0
アイのない恋人たち
-
1
3.0
ユーミンストーリーズ
-
2
3.6
高速を降りたら
-
1
3.8
作りたい女と食べたい女 シーズン2
-
-
4.1
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
3.7
お別れホスピタル
-
2
3.9
グレイトギフト
-
1
2.0
グッド・キャスティング~彼女はエリートスパイ~
-
-
2.6
キマイラ
-
-
4.0
キム課長とソ理事 ~Bravo! Your Life~
-
-
4.0
徒歩7分
-
-
4.5
書店員ミチルの身の上話
-
-
4.0
しずかちゃんとパパ
-
-
4.4
拾われた男
-
-
4.1
たそがれ優作
-
1
3.7
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった
-
-
4.4
ガラパゴス
-
-
3.9
やさしい猫
-
1
3.9
五月の青春
-
3
4.2
ワン・ザ・ウーマン
-
1
3.8
ドクター・プリズナー
-
-
4.0
1
2
3