sayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayakaさんの鑑賞した映画
sayaka
@Azuazuazukoap
映画
(519)
ドラマ
(120)
アニメ
(13)
519
Marks
350
Clips
34
Fans
38
Followers
44
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
8
4.0
上映中
夜明けのすべて
-
8
5.0
正欲
-
10
4.0
地獄の花園
-
2
3.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
5
3.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
3.8
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜
-
1
3.3
さよなら渓谷
-
-
3.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
3
4.0
神は見返りを求める
-
2
4.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
3
2.5
明け方の若者たち
-
2
2.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
7
5.0
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
6
4.0
母性
-
2
3.5
上映中
怪物
-
13
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
4
3.3
“隠れビッチ”やってました。
-
1
3.5
映画 少年たち
-
1
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
5
3.5
アイネクライネナハトムジーク
-
2
3.0
PLAN 75
-
5
4.0
ある男
-
9
3.5
地雷を踏んだらサヨウナラ
-
2
5.0
ちひろさん
-
3
3.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
2.5
ラーゲリより愛を込めて
-
10
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
5.0
すずめの戸締まり
-
9
4.0
そして、バトンは渡された
-
4
3.0
余命10年
-
5
2.5
ライオン・キング
-
1
3.5
NANA2
-
1
2.0
百花
-
10
3.0
ヘルドッグス
-
7
3.0
星の子
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|