まるうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まるうさんの鑑賞した映画
まるう
@BP_Uni
映画
(272)
ドラマ
(70)
アニメ
(69)
272
Marks
77
Clips
7
Fans
4
Followers
3
Followings
ドラゴンボール 超サイヤ人絶滅計画
-
1
4.2
ドラゴンボールGT 悟空外伝! 勇気の証しは四星球
-
1
4.3
プルートのクリスマス・ツリー
-
1
3.4
ティファニーで朝食を
-
2
3.5
劇場
-
2
3.2
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
お受験
-
1
3.7
天気の子
-
1
3.5
エクス・マキナ
-
2
3.5
最強のふたり
-
2
4.4
真夜中乙女戦争
-
1
3.4
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
2
2.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
4.3
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
4
3.5
PLAY! ~勝つとか負けるとかは、どーでもよくて~
-
4
4.3
上映中
言の葉の庭
-
2
3.8
かもめ食堂
-
1
3.9
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
3
4.0
傷物語-こよみヴァンプ-
-
4
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
3.9
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
1
3.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
3.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
1
3.5
くまのプーさん/完全保存版 II ピグレット・ムービー
-
1
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
4
4.0
アングスト/不安
-
2
2.8
愛してるって言っておくね
-
1
3.6
トゥルーマン・ショー
-
2
3.8
orange
-
1
3.5
L♡DK
-
1
3.0
ドラゴンボールZ たったひとりの最終決戦 フリーザに挑んだZ戦士孫悟空の父
-
2
4.2
映画 妖怪ウォッチ 誕生の秘密だニャン!
-
-
2.9
=LOVE Today is your Trigger THE MOVIE
1
-
4.8
ドラゴンボールZ 絶望への反抗!! 残された超戦士 悟飯とトランクス
-
1
4.2
ドラゴンボール エピソードオブバーダック
-
2
4.0
グランツーリスモ
-
4
4.3
1
2
3
4
5
…