ゆうゆさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうゆさんの鑑賞した映画
16ページ目
ゆうゆ
@BibbidiBobbidiv
映画
(2737)
ドラマ
(67)
アニメ
(2)
2737
Marks
1170
Clips
43
Fans
117
Followers
51
Followings
父、息子、そしてビーチ
-
9
3.9
じいのけ
-
8
3.4
夢の中で
-
9
4.2
ジョージア
-
8
3.6
授業の後で
-
6
3.7
吸い殻の逆襲
-
5
3.7
11時の予約
-
9
3.6
ロレーヌは歌えない
-
9
2.8
ダイヤモンドの不思議
-
9
3.8
「お電話ありがとうございます。」
-
12
3.9
良い時も悪い時も
-
7
3.0
大人たち
-
5
3.0
フレネルの光
-
7
3.1
日の名残り
-
15
3.8
13人の命
-
12
4.7
ニトラム/NITRAM
-
14
4.3
手紙と線路と小さな奇跡
-
20
3.8
ベロニカとの記憶
-
10
3.8
さざなみ
-
10
3.7
熱帯魚
-
17
3.6
ガンパウダー・ミルクシェイク
2
19
3.0
スワンソング
-
11
4.0
彼女のいない部屋
-
14
4.1
海辺の家族たち
-
13
3.5
NOPE/ノープ
-
29
3.0
セイント・フランシス
-
22
4.3
ツバル
-
13
3.9
バッファロー’66
2
20
4.7
たまたま
-
12
3.8
サバカン SABAKAN
1
42
4.5
ローラとふたりの兄
-
17
4.3
木と市長と文化会館/または七つの偶然
-
11
3.4
クリクリのいた夏
-
11
3.8
飛行士の妻
-
12
4.2
天のしずく 辰巳芳子“いのちのスープ”
-
12
4.8
満月の夜
3
13
4.1
…
12
13
14
15
16
17
18
19
20
…