にゃん太郎さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃん太郎さんの鑑賞した映画
にゃん太郎
@Buono1014
映画
(46)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
46
Marks
20
Clips
3
Fans
13
Followers
10
Followings
蜘蛛の巣を払う女
2
4
3.0
ドラゴン・タトゥーの女
4
4
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.5
アメリカン・スナイパー
2
5
4.0
ワールド・ウォーZ
-
6
3.2
グリーンブック
-
6
3.8
テイキング・ライブス
-
6
3.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
5
3.7
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
6
3.0
search/サーチ
2
7
4.0
変な家
-
3
2.5
崖っぷちの男
-
5
3.6
ザリガニの鳴くところ
-
5
3.7
ALONE アローン
-
3
3.0
プリズナーズ
-
4
3.9
ブレイン・ゲーム
-
3
3.3
キャドー湖の失踪
-
2
3.5
ライオン・キング
-
4
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
6
4.0
ターミナル
-
3
3.6
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
4
4.0
レッドクリフ Part I
-
4
4.0
ゴーン・ガール
-
1
3.5
南極料理人
-
2
4.0
来る
-
2
2.5
グリーンマイル
-
1
-
アリス・イン・ワンダーランド
-
4
3.7
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.3
TENET テネット
2
3
3.8
ラーゲリより愛を込めて
-
2
3.8
レオン 完全版
-
-
-
カラオケ行こ!
-
3
3.0
ゾディアック
-
-
-
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.0
上映中
プライベート・ライアン
-
-
4.0
シャッター アイランド
3
2
3.6
1
2