BoltsFreakさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • BoltsFreakさんの鑑賞したドラマ
BoltsFreak

BoltsFreak

ザ・ナイト・オブ/ナイト・オブ・キリング 失われた記憶(2016年製作のドラマ)

3.5

ジョン・タトゥーロ出演作を観賞

ヤバい、第1話からどストライクな作品

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

3.3

実写にしてはそこそこ忠実に描写出来てるな

0

ファースト・キル(2022年製作のドラマ)

2.7

ダメだ、コレ。
ヴァンパイアフリークでも見てられないcheapな作品

0

捕食者の世界(2022年製作のドラマ)

3.3

賢さ、繊細さ、速さ、強さを備えるチーターが一番見応えある

0

THE LAST OF US(2023年製作のドラマ)

2.6

ゲームを知らないのでまだハマり度1/4程度

0

チェルノブイリ(2019年製作のドラマ)

3.5

核の脅威レベル等の知見豊富な関係者の指摘を根拠なく否定し楽観的且つ無責任な発言をする政府高官の態度は万国共通なんだな…

0

バイオハザード(2022年製作のドラマ)

3.1

ゲームシリーズがベースになってるみたいだけど、モスラが出てきた時はさすがに笑った

Aliceが出てこないResident Evilと割り切って観ればそこそこ楽しめる

0

ウェンズデー シーズン1(2022年製作のドラマ)

3.5

ありそうでなかったウェンズデー主役の作品。
ゴメズ役がイマイチだけど1話目からハマりっぱなし💯

0

ミズ・マーベル(2022年製作のドラマ)

3.2

クライマックスまではもう少し時間掛かりそうだな

0

ワンダヴィジョン(2021年製作のドラマ)

3.3

第一話の展開にはちょっと頭が混乱してしまう😅

0