なぎささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なぎささんの鑑賞した映画
なぎさ
@Chi93Zhb
映画
(987)
ドラマ
(5)
アニメ
(3)
987
Marks
324
Clips
14
Fans
21
Followers
17
Followings
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
3.8
ロジャー・ラビット
-
2
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
7
3.5
とらわれて夏
-
-
3.4
哭悲/The Sadness
-
2
3.3
彼らが本気で編むときは、
-
-
3.3
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.5
最強のふたり
-
1
3.7
戦場のピアニスト
-
2
4.0
ダラス・バイヤーズクラブ
-
2
3.7
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
1
3.9
きみに読む物語
-
-
4.4
パーム・スプリングス
-
3
3.9
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
3.6
ラヴ・アゲイン
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
Mr.ノーバディ
-
1
3.4
ザ・メニュー
-
1
3.5
BLUE GIANT
-
3
4.5
イニシェリン島の精霊
-
2
3.6
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
2
4.5
四畳半タイムマシンブルース
-
2
4.0
ロストケア
-
4
3.5
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
-
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
1
2.0
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
3.8
さがす
-
1
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.8
17歳の瞳に映る世界
-
-
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
RUN/ラン
-
-
3.3
ブレット・トレイン
-
1
3.6
罪の声
-
1
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
1.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|