ナギサさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナギサさんの鑑賞した映画
8ページ目
ナギサ
@ChipaMin25
映画
(850)
ドラマ
(30)
アニメ
(35)
850
Marks
91
Clips
10
Fans
104
Followers
91
Followings
マイ・マザー
-
6
3.3
スターガール
-
6
3.3
インセプション
-
5
4.5
ジェニーの記憶
-
3
3.3
ハニーボーイ
-
3
3.4
来る
-
4
3.5
人生はシネマティック!
-
4
4.2
ゲド戦記
-
5
4.0
月に囚われた男
-
3
3.5
もののけ姫
-
11
5.0
blank13
-
3
3.0
千と千尋の神隠し
-
16
5.0
Red
-
6
1.5
SHORT PEACE ショート・ピース
-
5
3.5
MEMORIES
-
6
3.4
天気の子
-
8
3.0
ゾディアック
-
8
3.5
モーリス
-
9
3.0
殺人の追憶
-
11
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
6
4.2
殺人の告白
-
8
3.6
第三の男
-
5
3.3
サニー 永遠の仲間たち
-
5
4.1
友だちのパパが好き
-
4
2.5
わんわん物語
-
4
3.3
胸騒ぎの恋人
-
10
3.5
プリズナーズ
-
5
3.6
天使にラブ・ソングを…
1
13
3.6
トム・アット・ザ・ファーム
-
4
3.0
50/50 フィフティ・フィフティ
-
12
3.7
羊の木
-
8
3.3
母なる証明
-
5
3.9
トガニ 幼き瞳の告発
-
6
3.9
スーサイド・ショップ
-
4
2.5
ストローク
-
4
3.0
男 女を求む
-
5
3.2
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…