ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@Choco1596
映画
(408)
ドラマ
(64)
アニメ
(0)
408
Marks
278
Clips
39
Fans
21
Followers
18
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
2
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
4.3
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
3.6
青くて痛くて脆い
-
-
3.0
his
-
-
4.0
ここは退屈迎えに来て
-
-
3.0
チワワちゃん
-
1
3.3
mellow
-
1
3.3
愛がなんだ
-
6
3.5
青葉家のテーブル
-
3
4.0
モダン・タイムス
-
5
4.0
ドクター・スリープ
-
2
4.1
シャイニング
-
1
3.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
1
3.9
ソーシャル・ネットワーク
-
2
3.6
ゾンビランド
-
3
3.9
マレフィセント
-
1
3.5
溺れるナイフ
-
-
3.6
時をかける少女
-
1
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
3.5
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
3
3.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
4.1
アラジン
-
3
4.3
マリッジ・ストーリー
-
2
3.9
96時間 レクイエム
-
-
3.8
96時間 リベンジ
-
-
3.9
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
1.0
マイ・ブックショップ
-
-
3.9
東京喰種 トーキョーグール【S】
-
1
3.0
her/世界でひとつの彼女
-
1
4.1
シャイニング
-
2
3.7
ゲット・アウト
-
2
4.0
寝ても覚めても
-
1
4.0
search/サーチ
-
3
3.9
アズミ・ハルコは行方不明
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|