ayaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
4ページ目
aya
@Choco1596
映画
(408)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
408
Marks
280
Clips
40
Fans
21
Followers
18
Followings
28日後...
-
4
3.6
うずまき
-
6
2.8
思い出のマーニー
-
3
1.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
3
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
3
4.1
死霊のはらわた
-
6
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
4
4.0
映画 ホタルノヒカリ
-
4
3.4
恋文日和
-
4
3.5
その夜の侍
-
3
3.0
潔く柔く
-
4
3.5
江ノ島プリズム
-
4
1.9
サマータイムマシン・ブルース
-
2
3.8
凶悪
-
4
3.7
プラネット・テラー in グラインドハウス
-
3
3.6
劇場版 HUNTER×HUNTER The LAST MISSION
-
-
2.7
いまを生きる
-
2
3.9
(500)日のサマー
-
3
2.7
恋愛小説家
-
2
4.0
るろうに剣心 京都大火編
-
2
3.8
富江replay
-
2
2.5
富江
-
4
2.9
アンデッド・ウェディング 半ゾンビ人間とそのフィアンセ
-
2
3.5
呪怨 終わりの始まり
-
2
3.0
アキラ AKIRA
-
1
4.2
百瀬、こっちを向いて。
-
3
4.0
天空の城ラピュタ
-
2
3.7
風の谷のナウシカ
-
3
4.5
海がきこえる
-
-
3.0
探偵はBARにいる
-
1
3.5
ゆれる
-
-
4.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
2
3.7
センター・オブ・ジ・アース
-
1
3.3
スイミング・プール
-
2
3.9
ゴッドタン キス我慢選手権 THE MOVIE
-
1
3.1
96時間
-
2
3.5
1
2
3
4
5
6
7
8
…